22 апреля 2021

Органы управления ГБДОУ детский сад №47:

Управление ГБДОУ детский сад №47 Калининского района Санкт-Петербурга осуществляется в соответствии с Уставом дошкольного учреждения, Законом об образовании, законодательством Российской Федерации, Конвенцией о правах ребенка. Организационная структура управления детским садом представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями.Управление образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – заведующий Образовательным учреждением - Павлова Маргарита Викторовна телефон: 299-94-44; адрес 195273, СПб, пр. Меншиковский, дом 13, корп.2, лит.А ;

адрес официального сайта ДОУ

http:http://dou47spb.petersburgedu.ru

Email: info.dou47@obr.gov.spb.ru

СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НЕТ. Филиалов и представительств НЕТ.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения, (далее – Общее собрание), Педагогический совет Образовательного учреждения (далее – Педагогический совет).

Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.

ПОЛОЖЕНИЯ О КОЛЛЕГИАЛЬНЫХ ОРГАНАХ УПРАВЛЕНИЯ

Положение_о_педагогическом_совете

Положение_об_общем_собрании_работников

Совет родителей (законных представителей)

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы воспитанников, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников в Образовательном учреждении создан совет родителей (законных представителей) воспитанников.

Положение_о_совете_родителей

Положение_о_совете_родителей.pdf Положение_о_педагогическом_совете.pdf Положение_об_общем_собрании_работников.pdf