07 апреля 2021

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий: стипендии не предоставляются, в том числе  для инвалидов и лиц с ОВЗ.
Информация о наличии общежития, интерната: интернат и общежитие отсутствуют, в том числе  для инвалидов и лиц с ОВЗ.
Информация о материальной поддержке родителей обучающихся (лиц их заменяющих): предоставляется компенсация части родительской платы по заявлению родителей , в том числе  для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Трудоустройство выпускников не входит в полномочия ОУ