06 апреля 2021

Добро пожаловать!

Наименование учреждения Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 47 Калининского района Санкт-Петербурга
Сокращенное наименование учреждения ГБДОУ детский сад № 47 Калининского района Санкт-Петербурга
Органы, осуществляющие функции и полномочия учредителя Функции и полномочия учредителя Образовательного учреждения от имени субъекта Российской Федерации – города федерального значения – Санкт-Петербурга осуществляют исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга – Комитет по образованию (далее – Комитет) и администрация Калининского района Санкт-Петербурга (далее – Администрация района).

Место нахождения Комитета: 190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, дом 8, литер А.Телефон: 570-31-79, 570-38-29(факс)
Телефон горячей линии: 576-20-19
E-mail: kobr@gov.spb.ru

Место нахождения Администрации района: 195009,Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, дом 13/1.сайтаgov.spb.ru адрес электронной почты obrazovanie@tukalin.gov.spb.ru Телефон: (812)576-99-63  телефон/факс приемной начальника отдела образования 576-99-62

Наименование главного распорядителя субсидий на выполнение государственного задания Администрация Калининского района Санкт-Петербурга
Тип учреждения бюджетное учреждение
Вид учреждения детский сад
Вид собственности собственность субъектов РФ
Дата создания образовательной организации 1971 г.
Основные виды деятельности по ОКВЭД 85.11 дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

85.41 - образование дополнительное детей и взрослых

Адрес фактического местонахождения 195273, Санкт-Петербург, Меншиковский проспект, дом 13, корпус 2, литер А
Режим работы полный (12-часового пребывания) с 7.00 час. до 19.00 час., кроме субботы и воскресенья и праздничных дней, установленных законодательством Российской Федерации.
График работы сентябрь – июнь мес. по основному режиму работы, июль – август образовательная деятельность устанавливается распоряжением администрации Калининского района.
В ГБДОУ принимаются дети с 1,6 до 7/8 лет
Работает 11 общеобразовательных групп:

1группа раннего возраста ( 1,6 – 2 года)

2 группы раннего возраста (2-3 лет)

8 групп для детей дошкольного возраста (3-7/8 лет)

Филиалов нет
Организация питания детей Питание детей в ГБДОУ № 47 осуществляется в соответствии договора с организацией питания ООО «Альфа-Провиант».
Руководитель Заведующий: Павлова Маргарита Викторовна

Часы приема: понедельник с 07.00 до 12.45,                    четверг с 15.00 до 18.30

Контактный телефон 8 (812) 299-94-44
Телефон/факс 8 (812) 299-94-44
Сайт учреждения http://dou47spb.petersburgedu.ru/

info.dou47@obr.gov.spb.ru

О местах осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

• места осуществления образовательной деятельности по основной программе:

ГБДОУ детский сад №47 осуществляет образовательную деятельность по адресу: Санкт-Петербург, пр. Меншиковский, дом 13, корп.2, лит.А

Филиалов и представительств НЕТ, иные здания и помещения для осуществления образовательной деятельности отсутствуют.

• места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам

данный вид деятельности не предусмотрен

• места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ

ГБДОУ детский сад №47 осуществляет обучение только по адресу: Санкт-Петербург, пр.Меншиковский, дом 13, корп.2, лит.А